8-800-100-60-24 с 9.00 до 21.00
Серпухов
Ваш город Серпухов?
Серпухов
Ваш город Серпухов?
0

Гезатон биолифт4 118 аппарат для дарсонвализации с 4 насадками (bt-118)

Производитель
Gezanne I.T.C.
Условия хранения
Хранить в сухом, защищенном от света месте.
По рецепту
Нет
4 058
Гезатон биолифт4 118 аппарат для дарсонвализации с 4 насадками (bt-118) теперь в вашей корзине покупок

Состав

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Прибор для дарсонвальной терапии «Gezatone», модель Biolift4 118 1 шт.
Стеклянные газонаполненные электроды:
• грибок 1 шт.
• капля 1 шт.
• лепесток 1 шт.
• расческа 1 шт.
Коробка для хранения 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.

Лекарственная форма

Импульсный массажер Дарсонваль

Описание

Аппарат Gezatone Biolift4 118 (BT-118) имеет 4 сменные насадки для воздействия на различные зоны лица и тела: Лепесток используется для проведения омолаживающих процедур, для обработки проблемной кожи, для процедур по телу. Грибок является универсальной насадкой, которая может быть использована для процедур как по лицу, так и по телу, применяется для нормализации состояния жирной кожи, для профилактики варикоза и коррекции целлюлита. Капля – капелька идеальна для «прижигания» отдельных воспаленных элементов и наиболее часто используется для воздействия на прыщики и герпес, локального воздействия на небольшие участки кожи. Гребень выполнена в форме расчески специально для воздействия на волосистую часть головы для замедления и предотвращения выпадения роста волос, нормализации сальной секреции и улучшения состояния волос.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Частота следования пачек импульсов, Гц 100 ± 10
Форма выходного сигнала Синусоидальные быстрозатухающие импульсы
Длительность импульсов, мкс 50
Частота высокочастотного заполнения, кГц 110 ± 10
Максимальная сила тока, не более, мА 0,2
Выходное напряжение, не более, кВ 45
Напряжение и частота питающей сети 220-230 В, 50 Гц
Потребляемая мощность, не более, Вт 10
Вес изделия в упаковке, не более, кг 0,9
Размеры упаковки, мм 325 х 210 х 56 ± 2 (ДхШхВ)
Размеры аппарата, мм 245 х 48 ± 2 (ДхШ)
Масса аппарата, не более, кг 0,405
Масса рукояти, не более, г 264
Размер рукояти, мм 180 х 40 ± 2 (ДхШ)
Длина шнура рукояти, не более, мм 1770
Масса шнура рукояти, не более, г 186
МАССА И РАЗМЕРЫ ЭЛЕКТРОДОВ Biolift4 118
• «Грибок»: вес 17 г, размер 550х30х11.2 ± 1 мм
• «Расческа»: вес 24 г, размер 160х37х11.2 ± 1 мм
• «Лепесток»: вес 12 г, размер 150х18х11.2 ± 1 мм
• «Капля»: вес 9 г, размер 150х35х11.2 ± 1 мм







Действие

Дарсонваль Biolift4 118 (BT-118) Gezatone идеален для борьбы с акне и проблемами кожи!
Основное показание для процедур дарсонвализации, которое называют косметологи – это избавление от проблемной кожи, снижение ее жирности, борьба с акне, прыщами и угревой сыпью. Действие токов дарсонваля снижает избыточную выработку сального секрета, что позволяет решать не только сиюминутные проблемы в виде выскочившего прыщика или неэстетичного блеска на коже, но и в принципе нормализовать жирность кожи на длительный срок. Токи дарсонваля эффективны при комплексных мерах борьбы с угревой сыпью, повышенным салоотделением, расширенными порами.
Во время работы дарсонваля Biolift4 118 (BT-118) Gezatone производится озон, который в коже превращается в кислород, усиливая ее дыхание, обеззараживает поверхность кожи, снижая активность вредоносных бактерий, которые и приводят к появлению прыщей на коже. Таким образом, дарсонваль оказывает двойное действие для того, чтобы ваша кожа всегда оставалась чистой, свежей и без признаков воспаления!
Дарсонваль способствует и общему восстановлению клеточного дыхания кожи, уменьшает морщины, делает кожу более свежей и молодо выглядящей.

Дарсонваль Biolift4 118 (BT-118) Gezatone – превосходное средство от выпадения волос!
Дарсонваль Biolift4 118 (BT-118) Gezatone имеет эргономичную насадку-расческу для восстановления кожи головы и уменьшения выпадения волос. Этот прибор усиливает снабжение фолликулов, продуцирующих кератиновые чешуйки, кровью, что заметно улучшает рост новых волос и уменьшает выпадение волос. Также существенно повышается качество растущих волос, всего за курс процедур вы отметите появление большого количества новых «штырьковых» волос. Причем эффективность дарсонваля признана даже в курсах борьбы с мужской алопецией, спровоцированной большой выработкой гормонов. А это значит, что дарсонваль – реально действующий метод для уменьшения выпадения волос, который помогает как женщинам, так и мужчинам, независимо от причин выпадения волос.
Кроме того, озона оказывает поистине «волшебное» действие, он способствует избавлению от перхоти, снижению повышенной активности сальных желез на коже головы, то есть если ваша проблема – жирные волосы, то дарсонваль способен ее решить. Токи дарсонваля улучшают питание луковиц, восстанавливают сосудистые функции, насыщают ткани кислородом, а вы в результате получаете роскошные волосы, о которых другие только мечтают!

Целлюлит, варикоз, сосудистые «звездочки» Много проблем – одно решение!
Дарсонвализация не ограничивает свой круг воздействия косметическими эффектами, ведь дарсонваль Biolift4 118 (BT-118) Gezatone способен бороться с такими неприятными явлениями как варикозное изменение сосудов, целлюлит (даже запущенный), он снимает боль различного происхождения и устраняет отеки.
И все это благодаря целительной силе токов Дарсонваля, которые недаром применяются уже более 120 лет!
Дарсонваль для домашнего применения Biolift4 118 (BT-118) Gezatone снимает спазм сосудов, восстанавливает питание кожи и подкожно-жировой клетчатки, тонизирует кожу – устраняя тем самым признаки целлюлита, при этом он превосходно борется даже с «запущенными» формами целлюлита, улучшая внешний вид и состояние кожи прямо на глазах.
Если вас беспокоят сосудистые «звездочки» и угроза начинающегося варикоза – то дарсонваль Biolift4 118 (BT-118) Gezatone вам точно необходим. Импульсное воздействие повышает работоспособность стенок вен, снижает отек тканей и уменьшает чувство тяжести и скованности в ногах, делает менее заметными сосудистые проявления на коже.
Очень часто дарсонваль рекомендуют для облегчения болевых синдромов при остеохондрозе, суставных болей, головной и мышечной боли. Следует помнить, что дарсонваль – способен облегчить боль, но он должен применяться с другими методами, которые назначает врач при том или ином заболевании.

Показания к применению

Воздействие на кожу лица и шеи:
• проблемная кожа, угревая сыпь;
• зрелая кожа со сниженным тургором, дряблостью и наличием морщин;
• бледная со сниженным питанием кожа;
• жирная пористая кожа.
Воздействие на кожу головы:
• укрепление волосяных луковиц и, как результат, стимуляция роста волос (в том числе при себорейной алопеции и других видах облысения);
• жирная кожа головы (повышенное выделение кожного сала)

Противопоказания

Злокачественные онкологические заболевания.
Наличие доброкачественных онкологических заболеваний в зоне воздействия.
Сердечнососудистые заболевания с нарушениями сердечного ритма, недостаточностью кровообращения свыше 2Б стадии, ношение кардиостимулятора.
Беременность.
Эпилепсия.
Нарушения кожной чувствительности в зоне воздействия.
Индивидуальная непереносимость электротоков.
Выраженные формы купероза и телеангиэктазии (сетка расширенных красных сосудов на лице).
Гирсутизм (нежелательный избыточный рост волос на лице).
Наличие электронных или металлических подкожных имплантатов в области воздействия.









Применение при беременности и кормлении грудью

Использование аппарата во время беременности противопоказано.

Способ применения и дозы

ВНИМАНИЕ! НЕ ВКЛЮЧАТЬ БЕЗ ЭЛЕКТРОДА!
Время установления рабочего режима должно быть не более 1 с.
Максимальное время работы аппарата на максимальной мощности должно составлять не более 20 минут, время паузы между процедурами в отключенном состоянии - не менее 15 минут.
Средний срок службы должен быть не менее 5 лет.
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ
1. Выберите необходимый электрод и аккуратно установите его в металлический держатель до упора. Электрод должен устанавливаться и выниматься с легким усилием. Не прикладывайте силу! Это может привести к повреждению стеклянного электрода.
2. Перед подключением аппарата к сети убедитесь, что ручка регулятора интенсивности установлена в крайнее, против часовой стрелки, положение до щелчка
- положение OFF («Выкл»).
3. Включите аппарат небольшим поворотом ручки регулятора интенсивности по часовой стрелке (до щелчка). Осторожно поднесите конец электрода к поверхности кожи. Установите необходимую силу воздействия плавным поворотом ручки регулятора интенсивности по часовой стрелке - в крайнем положении ручки интенсивность воздействия прибора максимальна. Будьте аккуратны!
4. ВНИМАНИЕ! Перед заменой электрода обязательно выключайте прибор переводом регулятора интенсивности в крайнее положение против часовой стрелки до щелчка.
5. Проводите обслуживание прибора только после полного отключения от сети питания! Грязь с поверхности аппарата и стеклянных электродов необходимо удалять мягкой, слегка увлажненной тканью. Для очистки электродов допускается применять нейтральное моющее средство или спиртовой раствор. Перед дальнейшим применением корпус аппарата и электроды необходимо тщательно просушить.
ТЕХНИКА ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУР
Необходимо помнить, что перед использованием аппарата нельзя пользоваться спиртосодержащими лосьонами.
Для лучшего эффекта от воздействия аппаратом кожа должна быть чистой и свободной от декоративной косметики, кремов и др. Поэтому перед процедурой рекомендуется провести тщательную очистку кожи. Воздействие проводится медленными легкими движениями по основным массажным линиям.
Воздействие в режиме «тихого разряда» осуществляется контактным способом
- без воздушного зазора между поверхностью электрода и кожей. При воздействии в таком режиме может возникать ощущение слабого, приятного тепла. Воздействие в режиме «искрового разряда» осуществляется с воздушным зазором в 1-3 мм между поверхностью электрода и кожей. При воздействии в режиме «искрового разряда» ощущается покалывание, интенсивный запах озона, может быть слышен тихий треск. Можно заметить голубые искровые разряды, напоминающие тонкие маленькие молнии.
При воздействии на тело, для улучшения скольжения электрода по коже перед процедурой ее присыпают тальком или детской присыпкой. При воздействии на лицо - косметическим тальком или пудрой. Процедуру начинают с небольшой интенсивности, постепенно увеличивая ее до необходимого значения.
После завершения процедуры выключите аппарат вращением ручки регулятора интенсивности против часовой стрелки до щелчка и отключите от сети. Аппарат уберите в футляр на хранение






Особые указания

ВНИМАНИЕ:
• Необходимо снять все металлические украшения во избежание электрического шока.
• Проводите процедуру исключительно по сухой поверхности кожи.
• Не используйте спиртосодержащие лосьоны при процедуре.
Если необходимо, сначала проведите дарсонвализацию, затем используйте спиртосодержащие тоники .
• Стеклянный электрод необходимо мыть и дезинфицировать после каждой процедуры.



Форма выпуска

Импульсный массажер Дарсонваль

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте.

Срок годности

Гарантийный срок эксплуатации - 2 года.










Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

GEZANNE I.T.C. /Жезанн. Адрес: Saint Avertin 39 rue des Granges Galand, Франция








0
Избранное
Корзина
Пуста