Состав
Aqua, Ethyl Acetate, Isopropyl Alcohol, Glycerin, Phenoxyethanol, Propylene Glycole, Parfum, Isopropyl Myristate, Linolic (and) Linoleic(and) Arachidonic Acid Triglycerides (Olusoil), Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, BHT, CI 42090, CI 17200.
Лекарственная форма
Жидкость для снятия лакаОписание
Двухфазная жидкость нежно фиолетового цвета, нежирная текстура.Действие
Гармоничное сочетание функций очищения и ухода за ногтями - это воплощение современных технологий в двухфазной жидкости Librederm. Входящие в состав витамины А, Е, F защитят ногтевую пластину от пересушивания, что делает процедуру снятия лака гораздо более здоровой. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: [+] Витамин А Делает ногти крепкими и гладкими. Предотвращает расслоение и ломкость ногтей [+] Витамин Е Устраняет повреждения ногтей, делая их крепкими и здоровыми [+] Витамин F Избавляет от сухости ногтевую пластину ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Эффективное снятие лака. Не пересушивает ногтевую пластину и кутикулу, дает ощущение комфорта и увлажненности. Не содержит ацетона.
Не содержит ацетона Не сушит ногтевую пластину и кутикулу Мягкая формулаПоказания к применению
Для тех, кто использует лак для ногтей Подходит для снятия лака с натуральных, гелевых и акриловых ногтей Для мастеров маникюра и педикюра Подходит для сухих и ломких ногтей
Способ применения и дозы
Взболтайте содержимое флакона для перемешивания двух фаз. Смочите полученным раствором ватный диск, приложите его к ногтю с лаковым покрытием, подождите несколько секунд, затем аккуратными движениями сотрите лак.Форма выпуска
Жидкость для снятия лака.Условия отпуска из аптек
Без рецептаУсловия хранения
Хранить в защищенном от света месте при комнатной температуре.Срок годности
Указан на упаковке.Производитель и организация, принимающие претензии потребителей
ОКТОПАС ООО