Состав
Комплектация:
-Ирригатор HAS810 с емкостью для жидкости=1шт
-Стандартные насадки=2шт
-Пластиковый кейс для насадок=1шт
-USB кабель=1шт
-Зарядное USB устройство (сетевой адаптер)=1шт
-Инструкция на русском языке с гарантийным талоном=1шт
-Чехол для хранения=1шт
Лекарственная форма
Ирригатор для полости ртаОписание
HASTEN ирригатор полости рта HAS810 – является портативным беспроводным прибором для ирригации полости рта премиум класса со встроенным подзаряжаемым аккумулятором увеличенной емкости.
Ирригатор HAS810 предназначен для ежедневного использования.
В данном ирригаторе улучшены все характеристики – мощность, количество пульсаций струи и емкость для воды.
Прибор получил расширенную комплектацию, добавлены: пластиковый кейс с 2 стандартными насадками, сетевой адаптер и фирменный чехол для транспортировки и хранения!
С помощью ирригатора HAS810 вы улучшите кровообращение в деснах и состояние зубодесневых карманов. Он идеален для профилактики налета и зубного камня. HAS810 эффективно очищает любые ортодонтические конструкции в полости рта.
Использование портативного беспроводного ирригатора HAS810 позволит проводить регулярную процедуру ирригации с максимальным комфортом (подзарядка от USB разъема или от сети 220В через сетевой адаптер). Насадку в ирригаторе можно повернуть на 360 градусов относительно самого прибора, что помогает комфортно проводить процедуру в труднодоступных местах полости рта.
Ирригатор HAS810 имеет 3 режима работы:
-Нормальный (для удаления застрявших частиц пищи между зубами)
- Мягкий (для чувствительных десен)
- Импульсный (для максимально глубокого проникновения и удаления зубного налета, массажа десен и промывания пространства между зубами и деснами)
Технические характеристики:
Аккумулятор – 5В/1400 мА (подзарядка аккумулятора возможна как от USB разъемов, так и от сети 220В через сетевой адаптер который в комплекте).
Мощность min - 210 кПа.
Мощность max - 700 кПа.
Емкость резервуара - 180 мл.
Частота пульсаций: 1400-1800 импульсов/мин.
Насадки вращаются – на 360 градусов
Режимы работы - 3
Вес прибора – 240 гр.
Дополнительно можно приобрести к ирригатору HAS810 следующие насадки:
1.Стандартные насадки, модель HAS811 ( в комплекте 2 насадки и пластиковый кейс)
2.Ортодонтические насадки, модель HAS812 ( в комплекте 2 насадки и пластиковый кейс)
3.Насадки для имплантов, модель HAS813 ( в комплекте 2 насадки и пластиковый кейс)
4.Пародонттологические насадки, модель HAS184 ( в комплекте 2 насадки и пластиковый кейс)
5.Насадки для языка, модель HAS815 ( в комплекте 2 насадки и пластиковый кейс)
Показания к применению
Гигиена полости ртаПротивопоказания
Индивидуальная непереносимостьСпособ применения и дозы
Перед использованием ирригатора рекомендуется проконсультироваться со стоматологом, чтобы учесть индивидуальные особенности.
Некоторые правила правильного использования ирригатора:
Подготовить прибор.
Если ирригатор портативный, нужно проверить, заряжено ли устройство. Если стационарный, следует убедиться, что он включён в сеть.
Залить жидкость. Если резервуар съёмный, нужно снять его, если нет — заливать воду осторожно, чтобы она не попала на корпус прибора. На резервуаре должны быть отметки, обозначающие максимальное количество воды, не стоит превышать его.
Выбрать и подключить насадку. Кроме стандартной насадки для очищения зубов, в комплекте может быть ортодонтическая, насадка для языка, для массажа дёсен и другие. Выбирать насадку лучше по рекомендациям лечащего стоматолога.
Настроить прибор. В первые несколько раз ощущения в полости рта могут быть некомфортными. Вода бьёт по эмали и дёснам с большой силой, чтобы хорошо счищать налёт и обеспечивать массаж. Увеличивать напор нужно постепенно, по мере того как дёсны привыкают к новому способу гигиены.
Подготовиться к чистке. Удобнее всего пользоваться ирригатором над умывальником лицом вниз. Губы нужно приоткрыть и установить насадку под прямым углом к поверхности зубов.
Чистить по очереди поверхность всех зубов. Вести кончик насадки вдоль зубного ряда от края к центру. На каждом межзубном промежутке нужно остановиться на 3–4 секунды. Насадку нужно держать на небольшом расстоянии от эмали, не прижимая кончик, но и не отводя слишком далеко. Общее время процедуры — около двух минут.
Закончив, сначала выключить прибор и только затем вынимать насадку изо рта, чтобы не облиться остатками воды.
Считается, что эффективность ирригатора будет выше, если применять его после зубной щётки.Форма выпуска
Ирригатор для полости ртаУсловия отпуска из аптек
Без рецептаУсловия хранения
Хранить в сухом местеСрок годности
Указан на упаковкеПроизводитель и организация, принимающие претензии потребителей
Fly Cat Electrical Co., Ltd.